DEF2CLH100JN3A
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEF2CLH100JN3A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DEF2CLH100JN3A
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 10PF 6.3KV C0H RADIAL
Especificaciones: DEF2CLH100JN3A.pdf
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DEF2CLH100JN3A
Número de pieza DEF2CLH100JN3A Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 10PF 6.3KV C0H RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 520293 pcs Ficha de datos DEF2CLH100JN3A.pdf
Tensión - Calificación 6300V (6.3kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0H
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie DEF
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
Caracteristicas High Voltage Descripción detallada 10pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor C0H Radial, Disc
Capacidad 10pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DEF2CLH090DJ3B
DEF2CLH090DJ3B
Fabricantes: Murata Electronics
Descripción: CAP CER 9PF 6.3KV C0H RADIAL
Existencias disponibles: 685230 pcs
Descargar: DEF2CLH090DJ3B.pdf
RFQ
DEF9PII
DEF9PII
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 9 M SOD FLOA TIN ZINC
Existencias disponibles: 8462 pcs
Descargar:
RFQ
DEF9PV
DEF9PV
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN DSUB PLUG 9POS PNL MNT SLDR
Descargar:
DEF9S
DEF9S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT
DEF2CLH100JA3B
DEF2CLH100JA3B
Fabricantes: Murata Electronics North America
Descripción: CAP CER 10PF 6.3KV C0H RADIAL
DEF9P
DEF9P
Descripción: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT