DEF2CLH100JA3B
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
DEF2CLH100JA3B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DEF2CLH100JA3B
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 10PF 6.3KV C0H RADIAL
Especificaciones:
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DEF2CLH100JA3B
Número de pieza DEF2CLH100JA3B Fabricante Murata Electronics North America
Descripción CAP CER 10PF 6.3KV C0H RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 679685 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 6300V (6.3kV) Tolerancia 10pF
Espesor (máx) C0H Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.295" (7.50mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie DEF
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
calificaciones - Polarización Radial, Disc
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante DEF2CLH100JA3B
Estilo plomo - Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso Straight
Descripción ampliada 10pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor C0H Radial, Disc ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 10PF 6.3KV C0H RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.