DECB33J102KC4B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DECB33J102KC4B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DECB33J102KC4B
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 1000PF 6.3KV RADIAL
Especificaciones: 1.DECB33J102KC4B.pdf2.DECB33J102KC4B.pdf3.DECB33J102KC4B.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DECB33J102KC4B
Número de pieza DECB33J102KC4B Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 1000PF 6.3KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 6300V (6.3kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura B
Tamaño / Medidas 0.512" Dia (13.00mm) Serie DEC
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 490-4094
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.669" (17.00mm) Caracteristicas High Voltage, Flame Retardant
Descripción detallada 1000pF ±10% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor B Radial, Disc Capacidad 1000pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DEC9ST
DEC9ST
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 9 F CRIMP G TIN
Existencias disponibles: 5146 pcs
Descargar:
RFQ
DEC9STFO
DEC9STFO
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 9 F CRIMP F0 TIN