DECASMDC050F/60-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DECASMDC050F/60-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DECASMDC050F/60-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 550MA 2018
Especificaciones: 1.DECASMDC050F/60-2.pdf2.DECASMDC050F/60-2.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DECASMDC050F/60-2
Número de pieza DECASMDC050F/60-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 550MA 2018 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264679 pcs Ficha de datos 1.DECASMDC050F/60-2.pdf2.DECASMDC050F/60-2.pdf
Tensión - Max 60V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 100ms Espesor (máx) 0.035" (0.89mm)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.177" W (5.01mm x 4.50mm) Serie PolySwitch®, decaSMD
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 1.1 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 200 mOhms