BLM03AX121SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM03AX121SN1D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLM03AX121SN1D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Especificaciones: 1.BLM03AX121SN1D.pdf2.BLM03AX121SN1D.pdf
15000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLM03AX121SN1D
Número de pieza BLM03AX121SN1D Fabricante Murata Electronics
Descripción FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2694922 pcs Ficha de datos 1.BLM03AX121SN1D.pdf2.BLM03AX121SN1D.pdf
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie EMIFIL®, BLM03
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 490-5622-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.013" (0.33mm) Tipo de filtro -
Resistencia DC (DCR) (Max) 230 mOhm Frecuencia de corte 450mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.