BLM03AX102SZ1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLM03AX102SZ1D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FERRITE BEAD 1000 OHM 0201 1LN
Especificaciones: 1.BLM03AX102SZ1D.pdf2.BLM03AX102SZ1D.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLM03AX102SZ1D
Número de pieza BLM03AX102SZ1D Fabricante Murata Electronics
Descripción FERRITE BEAD 1000 OHM 0201 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2667598 pcs Ficha de datos 1.BLM03AX102SZ1D.pdf2.BLM03AX102SZ1D.pdf
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie EMIFIL®, BLM03
calificaciones AEC-Q200 Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Altura (Max) 0.013" (0.33mm)
Tipo de filtro Power, Signal Line Resistencia DC (DCR) (Max) 1.25 Ohm
Frecuencia de corte 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.