MTKIT-LORA-915
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTKIT-LORA-915 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTKIT-LORA-915
Fabricante / Marca: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción del producto ACCY KIT CONDUIT 915MHZ NA
Especificaciones: MTKIT-LORA-915.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 295 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 295 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTKIT-LORA-915
Número de pieza MTKIT-LORA-915 Fabricante Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción ACCY KIT CONDUIT 915MHZ NA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 295 pcs Ficha de datos MTKIT-LORA-915.pdf
Tipo Transceiver; LoRa® Contenido del paquete Board(s), Cable(s)
Serie MultiConnect® mDot™ Otros nombres 591-1285
99999107LF
Frecuencia 915MHz Para uso con / Productos relacionados MultiConnect® mDot™
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.