MTKIT-LORA-868
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTKIT-LORA-868 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTKIT-LORA-868
Fabricante / Marca: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción del producto ACCY KIT CONDUIT 868MHZ EU
Especificaciones: MTKIT-LORA-868.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MTKIT-LORA-868
Número de pieza MTKIT-LORA-868 Fabricante Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción ACCY KIT CONDUIT 868MHZ EU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4610 pcs Ficha de datos MTKIT-LORA-868.pdf
Tipo Transceiver; LoRa® Contenido del paquete Board(s), Cable(s)
Serie MultiConnect® mDot™ Otros nombres 591-1284
99999106LF
Frecuencia 868MHz Para uso con / Productos relacionados MultiConnect® mDot™
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.