MTCDTIP-H5-220L-868-OP
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTCDTIP-H5-220L-868-OP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTCDTIP-H5-220L-868-OP
Fabricante / Marca: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción del producto GATEWAY LORA 868MHZ EUR ACCY KIT
Especificaciones: MTCDTIP-H5-220L-868-OP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MTCDTIP-H5-220L-868-OP
Número de pieza MTCDTIP-H5-220L-868-OP Fabricante Multi-Tech Systems, Inc.
cantidad disponible 2789 pcs Ficha de datos MTCDTIP-H5-220L-868-OP.pdf
Suministro de voltaje - Serie MultiConnect® Conduit™
Sensibilidad - Alimentación - Salida 14dBm
Otros nombres 881-1277
99999194LF
Modulación o protocolo LoRa
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz -
Función Gateway Frecuencia 868MHz
Caracteristicas - Velocidad de datos (máx.) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.