MTCDTIP-266A-915
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTCDTIP-266A-915 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTCDTIP-266A-915
Fabricante / Marca: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción del producto GATEWAY LORA ETHERNET USB
Especificaciones: MTCDTIP-266A-915.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 75 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 75 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTCDTIP-266A-915
Número de pieza MTCDTIP-266A-915 Fabricante Multi-Tech Systems, Inc.
cantidad disponible 75 pcs Ficha de datos MTCDTIP-266A-915.pdf
Suministro de voltaje 48VDC Serie MultiConnect® Conduit™
Sensibilidad - Alimentación - Salida -
Otros nombres 881-1318
MTCDTIP-266A-915-ND
Modulación o protocolo LoRa
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Ethernet, USB
Función Gateway Frecuencia 915MHz
Caracteristicas IoT Gateway Velocidad de datos (máx.) 100Mbps
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.