UPP1001E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPP1001E3/TR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPP1001E3/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE PIN POWERMITE DO-216
Especificaciones: UPP1001E3/TR7.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPP1001E3/TR7
Número de pieza UPP1001E3/TR7 Fabricante Microsemi
cantidad disponible 64122 pcs Ficha de datos UPP1001E3/TR7.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 100V Paquete del dispositivo DO-216
Serie POWERMITE® Resistencia @ Si, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz
La disipación de energía (máximo) 2.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-216AA Otros nombres UPP1001E3
UPP1001E3/TR7-ND
UPP1001E3/TR7TR
UPP1001E3TR
UPP1001E3TR-ND
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo PIN - Single
Descripción detallada RF Diode PIN - Single 100V 2.5W DO-216 Capacitancia Vr, F 1.6pF @ 100V, 1MHz
Número de pieza base UPP1001
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.