UPP1004E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
UPP1004E3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPP1004E3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE
Especificaciones: UPP1004E3/TR13.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPP1004E3/TR13
Número de pieza UPP1004E3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65590 pcs Ficha de datos UPP1004E3/TR13.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 100V Paquete del dispositivo DO-216
Serie POWERMITE® Resistencia @ Si, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz
La disipación de energía (máximo) 2.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-216AA Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de diodo PIN - Single Descripción detallada RF Diode PIN - Single 100V 2.5W DO-216
Capacitancia Vr, F 1.6pF @ 100V, 1MHz Número de pieza base UPP1004
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.