SMDB12E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDB12E3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 12V 19V 8SO
Especificaciones: SMDB12E3/TR13.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDB12E3/TR13
Número de pieza SMDB12E3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 12V 19V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86561 pcs Ficha de datos SMDB12E3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Canales unidireccionales 4
Tipo Zener Paquete del dispositivo 8-SO
Serie TVSarray™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 300W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 185pF @ 1MHz Número de pieza base SMDB12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.