SMDB12C/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDB12C/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 12V 19V 8SO
Especificaciones: SMDB12C/TR7.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDB12C/TR7
Número de pieza SMDB12C/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 12V 19V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11914 pcs Ficha de datos SMDB12C/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo 8-SO Serie TVSarray™
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 300W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)