MXLPLAD15KP7.5CAE3
Descripción del producto
Número de pieza: MXLPLAD15KP7.5CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD
Especificaciones: MXLPLAD15KP7.5CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXLPLAD15KP7.5CAE3
Número de pieza MXLPLAD15KP7.5CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1906 pcs Ficha de datos MXLPLAD15KP7.5CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12.9V
Voltaje - Desglose (Min) 8.33V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-10882
1086-10882-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1164A (1.164kA)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXLPLAD15KP7.5CA
MXLPLAD15KP7.5CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD