MXLPLAD15KP7.0CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXLPLAD15KP7.0CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 7V 12V PLAD
Especificaciones: MXLPLAD15KP7.0CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXLPLAD15KP7.0CAE3
Número de pieza MXLPLAD15KP7.0CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 7V 12V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1869 pcs Ficha de datos MXLPLAD15KP7.0CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 7V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12V
Voltaje - Desglose (Min) 7.78V Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-10878
1086-10878-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1251A (1.251kA)
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXLPLAD15KP7.0A
MXLPLAD15KP7.0A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 7V 12V PLAD
Existencias disponibles: 1848 pcs
Descargar: MXLPLAD15KP7.0A.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP7.0CA
MXLPLAD15KP7.0CA
Fabricantes: Microsemi