MAPLAD6.5KP43CA
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD6.5KP43CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 43V 69.4V MINI-PLAD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
104 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD6.5KP43CA
Número de pieza MAPLAD6.5KP43CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 43V 69.4V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9870 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 43V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 69.4V
Voltaje - Desglose (Min) 47.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Mini-PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-5074
1086-5074-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 93A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.