MAPLAD6.5KP40A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD6.5KP40A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 40V 64.5V MINI-PLAD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD6.5KP40A
Número de pieza MAPLAD6.5KP40A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 40V 64.5V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11396 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 40V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 64.5V
Voltaje - Desglose (Min) 44.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-5068
1086-5068-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 101A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.