MAPLAD6.5KP13A
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD6.5KP13A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 13V 21.5V MINI-PLAD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD6.5KP13A
Número de pieza MAPLAD6.5KP13A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 13V 21.5V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 9406 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 13V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 21.5V
Voltaje - Desglose (Min) 14.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-5000
1086-5000-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 302A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD6.5KP14CA
MAPLAD6.5KP14CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 14V 23.2V MINI-PLAD
Existencias disponibles: 8312 pcs
Descargar:
RFQ
MAPLAD6.5KP130CA
MAPLAD6.5KP130CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 130V 209V MINI-PLAD
Existencias disponibles: 3925 pcs
Descargar:
RFQ
MAPLAD6.5KP13AE3
MAPLAD6.5KP13AE3
Descripción: TVS DIODE 13V 21.5V MINI-PLAD