MAPLAD6.5KP12CA
Descripción del producto
Número de pieza: MAPLAD6.5KP12CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 12V 19.9V MINI-PLAD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
104 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAPLAD6.5KP12CA
Número de pieza MAPLAD6.5KP12CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 12V 19.9V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8840 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Mini-PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-4994
1086-4994-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 327A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAPLAD6.5KP130CAE3
MAPLAD6.5KP130CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 130V 209V MINI-PLAD
Existencias disponibles: 3326 pcs
Descargar:
RFQ
MAPLAD6.5KP120CAE3
MAPLAD6.5KP120CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 120V 193V MINI-PLAD
Existencias disponibles: 3812 pcs
Descargar:
RFQ
MAPLAD6.5KP12CAE3
MAPLAD6.5KP12CAE3
Descripción: TVS DIODE 12V 19.9V MINI-PLAD