MAP5KE120A
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE120A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAP5KE120A
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 120V 193V DO204AL
Especificaciones: MAP5KE120A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAP5KE120A
Número de pieza MAP5KE120A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 120V 193V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4204 pcs Ficha de datos MAP5KE120A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 120V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 193V
Voltaje - Desglose (Min) 133V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 500W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial Otros nombres 1086-4305
1086-4305-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2A Capacitancia Frecuencia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAP5KE11A
MAP5KE11A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 11V 18.2V DO204AL
Existencias disponibles: 5863 pcs
Descargar: MAP5KE11A.pdf
RFQ
MAP5KE120AE3
MAP5KE120AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 120V 193V DO204AL