MAP5KE110CA
MicrosemiMicrosemi
MAP5KE110CA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAP5KE110CA
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 110V 177V DO204AL
Especificaciones: MAP5KE110CA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAP5KE110CA
Número de pieza MAP5KE110CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 110V 177V DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4913 pcs Ficha de datos MAP5KE110CA.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 110V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 177V
Voltaje - Desglose (Min) 122V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres 1086-4299
1086-4299-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 2.8A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAP5KE11CAE3
MAP5KE11CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 11V 18.2V DO204AL
Existencias disponibles: 5077 pcs
Descargar: MAP5KE11CAE3.pdf
RFQ
MAP5KE10A
MAP5KE10A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 10V 17V DO204AL
Existencias disponibles: 2878 pcs
Descargar: MAP5KE10A.pdf
RFQ
MAP5KE110CAE3
MAP5KE110CAE3
Descripción: TVS DIODE 110V 177V DO204AL