LX8117A-25CST
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LX8117A-25CST
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC REG LIN 2.5V 1A SOT223 POWER
Especificaciones: LX8117A-25CST.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LX8117A-25CST
Número de pieza LX8117A-25CST Fabricante Microsemi
Descripción IC REG LIN 2.5V 1A SOT223 POWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6729 pcs Ficha de datos LX8117A-25CST.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo SOT-223, Power Serie -
Características de protección Over Current, Short Circuit embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres LX8117A-25CSTR
LX8117A-25CSTR-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223, Power Actual - Quiescente (Iq) 10mA
Corriente - Salida 1A Funciones de control -
Número de pieza base LX8117
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.