LX8117A-25CDT
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LX8117A-25CDT
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252
Especificaciones: LX8117A-25CDT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LX8117A-25CDT
Número de pieza LX8117A-25CDT Fabricante Microsemi
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5436 pcs Ficha de datos LX8117A-25CDT.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 12V
Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak) Serie -
Características de protección Over Current, Short Circuit embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A TO-252, (D-Pak)
Actual - Quiescente (Iq) 10mA Corriente - Salida 1A
Funciones de control - Número de pieza base LX8117
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.