JANTX1N5612
MicrosemiMicrosemi
JANTX1N5612 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTX1N5612
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 49V 78.5V G AXIAL
Especificaciones: JANTX1N5612.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 567 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 567 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTX1N5612
Número de pieza JANTX1N5612 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 49V 78.5V G AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 567 pcs Ficha de datos JANTX1N5612.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 49V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 78.5V
Voltaje - Desglose (Min) 54V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo G, Axial
Serie Military, MIL-PRF-19500/434 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta G, Axial Otros nombres 1086-15416
1086-15416-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 19A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.