JANTX1N5555
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTX1N5555
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 30.5V 47.5V DO13
Especificaciones: JANTX1N5555.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JANTX1N5555
Número de pieza JANTX1N5555 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 30.5V 47.5V DO13 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5972 pcs Ficha de datos JANTX1N5555.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 30.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 47.5V
Voltaje - Desglose (Min) 33V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-13 (DO-202AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500/500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk