JANTX1N5187
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JANTX1N5187
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
Especificaciones: JANTX1N5187.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JANTX1N5187
Número de pieza JANTX1N5187 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6979 pcs Ficha de datos JANTX1N5187.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 9A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo Axial Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Military, MIL-PRF-19500/424 Tiempo de recuperación inversa (trr) 200ns
embalaje Bulk Paquete / Cubierta B, Axial
Otros nombres 1086-18765
1086-18765-MIL
Temperatura de funcionamiento - Junction -65°C ~ 175°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de diodo Standard
Descripción detallada Diode Standard 200V 3A Through Hole Axial Corriente - Fuga inversa a Vr 2µA @ 200V
Corriente - rectificada media (Io) 3A Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.