HSM8100JE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
HSM8100JE3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSM8100JE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB
Especificaciones: HSM8100JE3/TR13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSM8100JE3/TR13
Número de pieza HSM8100JE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34138 pcs Ficha de datos HSM8100JE3/TR13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 780mV @ 8A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo DO-214AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Otros nombres HSM8100JE3/TR13DKR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 8A Surface Mount DO-214AB
Corriente - Fuga inversa a Vr 500µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 8A
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base HSM8100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.