HSM8100G/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSM8100G/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO215AB
Especificaciones: HSM8100G/TR13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSM8100G/TR13
Número de pieza HSM8100G/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO215AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 40745 pcs Ficha de datos HSM8100G/TR13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 780mV @ 8A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo DO-215AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-215AB, SMC Gull Wing Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 100V 8A Surface Mount DO-215AB Corriente - Fuga inversa a Vr 500µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) 8A Capacitancia Vr, F -
Número de pieza base HSM8100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.