HSM3100JE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
HSM3100JE3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSM3100JE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB
Especificaciones: HSM3100JE3/TR13.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSM3100JE3/TR13
Número de pieza HSM3100JE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117933 pcs Ficha de datos HSM3100JE3/TR13.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 810mV @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo DO-214AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 100V 3A Surface Mount DO-214AB Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) 3A Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.