HSM3-6.4-32-3
Essentra ComponentsEssentra Components
HSM3-6.4-32-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HSM3-6.4-32-3
Fabricante / Marca: Essentra Components
Descripción del producto HEX STANDOFF M3 NYLON 32MM
Especificaciones: HSM3-6.4-32-3.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HSM3-6.4-32-3
Número de pieza HSM3-6.4-32-3 Fabricante Essentra Components
Descripción HEX STANDOFF M3 NYLON 32MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26216 pcs Ficha de datos HSM3-6.4-32-3.pdf
Peso - Tipo Hex Standoff
Roscado / sin roscar Threaded Serie HSM
Tornillo, Tamaño de rosca M3 Enchapado -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Nylon, Brass Insert
Longitud total 1.732" (44.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Género Male, Male Caracteristicas -
Diámetro - Fuera 0.252" (6.40mm) Hex Diámetro - En el interior -
Descripción detallada Hex Standoff Threaded M3 Nylon, Brass Insert 1.260" (32.00mm) Natural Color Natural
Altura entre placa 1.260" (32.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.