APTGT450SK60G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGT450SK60G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 550A 1750W SP6
Especificaciones: 1.APTGT450SK60G.pdf2.APTGT450SK60G.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APTGT450SK60G
Número de pieza APTGT450SK60G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 550A 1750W SP6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1087 pcs Ficha de datos 1.APTGT450SK60G.pdf2.APTGT450SK60G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 1.8V @ 15V, 450A
Paquete del dispositivo SP6 Serie -
Potencia - Max 1750W Paquete / Cubierta SP6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C (TJ) termistor NTC No
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 37nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT Trench Field Stop
Descripción detallada IGBT Module Trench Field Stop Single 600V 550A 1750W Chassis Mount SP6 Corriente - corte del colector (Max) 500µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 550A Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.