APTGT400U170D4G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGT400U170D4G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 1700V 800A 2080W D4
Especificaciones: 1.APTGT400U170D4G.pdf2.APTGT400U170D4G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 699 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 699 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APTGT400U170D4G
Número de pieza APTGT400U170D4G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 1700V 800A 2080W D4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 699 pcs Ficha de datos 1.APTGT400U170D4G.pdf2.APTGT400U170D4G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1700V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 400A
Paquete del dispositivo D4 Serie -
Potencia - Max 2080W Paquete / Cubierta D4
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC No
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 33nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT Trench Field Stop
Descripción detallada IGBT Module Trench Field Stop Single 1700V 800A 2080W Chassis Mount D4 Corriente - corte del colector (Max) 1mA
Corriente - colector (Ic) (Max) 800A Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.