APTGF25H120T1G
MicrosemiMicrosemi
APTGF25H120T1G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF25H120T1G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto POWER MOD IGBT NPT FULL BRDG SP1
Especificaciones: 1.APTGF25H120T1G.pdf2.APTGF25H120T1G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF25H120T1G
Número de pieza APTGF25H120T1G Fabricante Microsemi
cantidad disponible 4895 pcs Ficha de datos 1.APTGF25H120T1G.pdf2.APTGF25H120T1G.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 3.7V @ 15V, 25A
Paquete del dispositivo SP1 Serie -
Potencia - Max 208W Paquete / Cubierta SP1
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC Yes
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 1.65nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Full Bridge Inverter 1200V 40A 208W Chassis Mount SP1 Corriente - corte del colector (Max) 250µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 40A Configuración Full Bridge Inverter
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.