APTGF250SK60D3G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APTGF250SK60D3G
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 600V 400A 1250W D3
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de APTGF250SK60D3G
Número de pieza APTGF250SK60D3G Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 600V 400A 1250W D3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6891 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 600V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 300A
Paquete del dispositivo D3 Serie -
Potencia - Max 1250W Paquete / Cubierta D-3 Module
Temperatura de funcionamiento - termistor NTC No
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce 13nF @ 25V
Entrada Standard Tipo de IGBT NPT
Descripción detallada IGBT Module NPT Single 600V 400A 1250W Chassis Mount D3 Corriente - corte del colector (Max) 500µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 400A Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.