APT75GN120LG
MicrosemiMicrosemi
APT75GN120LG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APT75GN120LG
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IGBT 1200V 200A 833W TO264
Especificaciones: APT75GN120LG.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APT75GN120LG
Número de pieza APT75GN120LG Fabricante Microsemi
Descripción IGBT 1200V 200A 833W TO264 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4768 pcs Ficha de datos APT75GN120LG.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 1200V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A
Condición de prueba 800V, 75A, 1 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 60ns/620ns
Cambio de Energía 8620µJ (on), 11400µJ (off) Paquete del dispositivo TO-264 [L]
Serie - Potencia - Max 833W
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-264-3, TO-264AA
Otros nombres APT75GN120LGMI
APT75GN120LGMI-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Standard
Tipo de IGBT Trench Field Stop puerta de carga 425nC
Descripción detallada IGBT Trench Field Stop 1200V 200A 833W Through Hole TO-264 [L] Corriente - Colector Pulsada (ICM) 225A
Corriente - colector (Ic) (Max) 200A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.