A42MX36-CQ256B
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-CQ256B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A42MX36-CQ256B
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC FPGA 202 I/O 256CQFP
Especificaciones: A42MX36-CQ256B.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 13 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 13 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A42MX36-CQ256B
Número de pieza A42MX36-CQ256B Fabricante Microsemi
cantidad disponible 13 pcs Ficha de datos A42MX36-CQ256B.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V Total de Bits de RAM 2560
Paquete del dispositivo 256-CQFP (75x75) Serie MX
Paquete / Cubierta 256-BFCQFP with Tie Bar Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TJ)
Número de E / S 202 Número de puertas 54000
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.