A42MX36-BGG272M
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A42MX36-BGG272M
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC FPGA 202 I/O 272BGA
Especificaciones: A42MX36-BGG272M.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 42 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 42 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A42MX36-BGG272M
Número de pieza A42MX36-BGG272M Fabricante Microsemi
Descripción IC FPGA 202 I/O 272BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42 pcs Ficha de datos A42MX36-BGG272M.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V Total de Bits de RAM 2560
Paquete del dispositivo 272-PBGA (27x27) Serie MX
Paquete / Cubierta 272-BBGA Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TC)
Número de E / S 202 Número de puertas 54000
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Número de pieza base A42MX36
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.