30KPA72CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30KPA72CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 72V P600
Especificaciones: 30KPA72CE3/TR13.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30KPA72CE3/TR13
Número de pieza 30KPA72CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 72V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5882 pcs Ficha de datos 30KPA72CE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 72V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp -
Voltaje - Desglose (Min) 75.78V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 30000W (30kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) - Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base 30KPA72
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.