30KPA75A
30KPA75A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 75V 119.4V P600
Existencias disponibles: 3944 pcs
Descargar: 30KPA75A.pdf
RFQ
30KPA75-B
30KPA75-B
Descripción: TVS DIODE 75V 125.37V P600
Existencias disponibles: 5658 pcs
Descargar: 30KPA75-B.pdf
RFQ
30KPA75AE3/TR13
30KPA75AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA75AE3/TR13.pdf
30KPA72CA-B
30KPA72CA-B
Descripción: TVS DIODE 72V 114V P600
Descargar: 30KPA72CA-B.pdf
30KPA72CAE3/TR13
30KPA72CAE3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Descargar: 30KPA72CAE3/TR13.pdf
30KPA75A-HR
30KPA75A-HR
Descargar: 30KPA75A-HR.pdf
30KPA75A-B
30KPA75A-B