HAL1000UT-K
MicronasMicronas
Micronas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HAL1000UT-K
Fabricante / Marca: Micronas
Descripción del producto TO92-UT
Especificaciones: HAL1000UT-K.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HAL1000UT-K
Número de pieza HAL1000UT-K Fabricante Micronas
Descripción TO92-UT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 81988 pcs Ficha de datos HAL1000UT-K.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Condición de prueba 25°C
Tecnología Hall Effect Paquete del dispositivo TO-92UT
Serie HAL® 1000 Rango de detección 1mT Trip, -1mT Release
Polarización North Pole, South Pole Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
Tipo de salida Digital Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 140°C (TJ)
Función Programmable Caracteristicas Programmable
Descripción detallada Digital Switch Programmable Digital Hall Effect TO-92UT Corriente - Fuente (Max) 10mA
Corriente - Salida (Max) 10mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.