HAL1000UT-A
MicronasMicronas
Micronas
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HAL1000UT-A
Fabricante / Marca: Micronas
Descripción del producto TO92-UT
Especificaciones: HAL1000UT-A.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HAL1000UT-A
Número de pieza HAL1000UT-A Fabricante Micronas
Descripción TO92-UT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 91704 pcs Ficha de datos HAL1000UT-A.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Condición de prueba 25°C
Tecnología Hall Effect Paquete del dispositivo TO-92UT
Serie HAL® 1000 Rango de detección 1mT Trip, -1mT Release
Polarización North Pole, South Pole Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
Tipo de salida Digital Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 170°C (TJ)
Función Programmable Caracteristicas Programmable
Descripción detallada Digital Switch Programmable Digital Hall Effect TO-92UT Corriente - Fuente (Max) 10mA
Corriente - Salida (Max) 10mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HAL 50-S/SP1
HAL 50-S/SP1
Fabricantes: LEM USA, Inc.
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Existencias disponibles: 1179 pcs
Descargar:
RFQ
HAL 600-S
HAL 600-S
Fabricantes: LEM USA, Inc.
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC
Existencias disponibles: 1281 pcs
Descargar: HAL 600-S.pdf
RFQ
HAL USB PROGRAMMER TOOL V.1.0
HAL USB PROGRAMMER TOOL V.1.0
Fabricantes: Micronas
Descripción: BOARD USB PROGRAMMER HALL SENSOR
Existencias disponibles: 786 pcs
Descargar:
HAL1002UT-A
HAL1002UT-A
Fabricantes: Micronas
Descripción: MAGNETIC SWITCH PROG TO92-3
Descargar: HAL1002UT-A.pdf
HAL 500-S
HAL 500-S
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 500A AC/DC