RB521G-30-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
RB521G-30-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB521G-30-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
Especificaciones: RB521G-30-TP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB521G-30-TP
Número de pieza RB521G-30-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168515 pcs Ficha de datos RB521G-30-TP.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 350mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo SOD-723 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOD-723 Otros nombres RB521G-30-TPMSCT
Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount SOD-723
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 100mA
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base RB521G-30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.