RB521FS-30T40RB
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB521FS-30T40RB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB521FS-30T40RB
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0402
Especificaciones: RB521FS-30T40RB.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB521FS-30T40RB
Número de pieza RB521FS-30T40RB Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210577 pcs Ficha de datos RB521FS-30T40RB.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 370mV @ 10mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V