P4KE400CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
P4KE400CA-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P4KE400CA-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 342V 548V DO41
Especificaciones: P4KE400CA-TP.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P4KE400CA-TP
Número de pieza P4KE400CA-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 342V 548V DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 850613 pcs Ficha de datos P4KE400CA-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 342V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 548V
Voltaje - Desglose (Min) 380V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-41 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 400W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres P4KE400CA-TPMSTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 750mA
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P4KE400CAHB0G
P4KE400CAHB0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 342V 548V DO204AL
Existencias disponibles: 1073221 pcs
Descargar: P4KE400CAHB0G.pdf
RFQ
P4KE400CA R0G
P4KE400CA R0G
Existencias disponibles: 736772 pcs
Descargar: P4KE400CA R0G.pdf
RFQ
P4KE43
P4KE43
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 36.8V 62.27V DO204AL