P4KE400CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
P4KE400CA-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P4KE400CA-G
Fabricante / Marca: Comchip Technology
Descripción del producto TVS DIODE 342V 552V DO41
Especificaciones: P4KE400CA-G.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P4KE400CA-G
Número de pieza P4KE400CA-G Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 342V 552V DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 643325 pcs Ficha de datos P4KE400CA-G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 342V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 552V
Voltaje - Desglose (Min) 380V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-41 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 400W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 720mA Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P4KE400CA R0G
P4KE400CA R0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: TVS DIODE 342V 548V DO204AL
Existencias disponibles: 736772 pcs
Descargar: P4KE400CA R0G.pdf
RFQ
P4KE400CA-TP
P4KE400CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 342V 548V DO41
Existencias disponibles: 850613 pcs
Descargar: P4KE400CA-TP.pdf
RFQ
P4KE400CAHR0G
P4KE400CAHR0G
Descargar: P4KE400CAHR0G.pdf
P4KE400CA B0G
P4KE400CA B0G