MIC79110-4.2YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC79110-4.2YML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC BATTERY CHARGER LI-ION 10-MLF
Especificaciones: MIC79110-4.2YML-TR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC79110-4.2YML-TR
Número de pieza MIC79110-4.2YML-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 35409 pcs Ficha de datos MIC79110-4.2YML-TR.pdf
Alimentación de voltaje (máx.) 16V Paquete del dispositivo 10-MLF® (3x3)
Serie - Funciones programables -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
Otros nombres 576-2902-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de células 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz -
Corriente - Carga - Corriente de carga - Max 1.2A
Voltaje de la batería 4.2V Química de la batería Lithium Ion
Número de pieza base MIC79110
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.