MIC79050-4.2YS-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC79050-4.2YS-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC79050-4.2YS-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC BATTERY CHARGER LI-ION SOT223
Especificaciones: MIC79050-4.2YS-TR.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC79050-4.2YS-TR
Número de pieza MIC79050-4.2YS-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 55773 pcs Ficha de datos MIC79050-4.2YS-TR.pdf
Alimentación de voltaje (máx.) 16V Paquete del dispositivo SOT-223
Serie - Funciones programables -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-261-4, TO-261AA
Otros nombres MIC79050-4.2YS TR
MIC79050-4.2YS TR-ND
MIC79050-4.2YSTR
MIC79050-4.2YSTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de células 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz -
Corriente - Carga Constant, Pulsed Corriente de carga - Max -
Voltaje de la batería 4.2V Química de la batería Lithium Ion
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.