| Descripción | IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 117679 pcs | Ficha de datos | MIC2287-34YML-TR.pdf |
| Voltaje de suministro (Min) | 2.5V | Alimentación de voltaje (máx.) | 10V |
| Salida de voltaje - | 34V | Tipo | DC DC Regulator |
| topología | Step-Up (Boost) | Paquete del dispositivo | 8-MLF® (2x2) |
| Serie | - | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) | Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Interruptor (s) interna | Yes |
| Frecuencia | 1.2MHz | oscurecimiento | Analog, PWM |
| Descripción detallada | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 8-MLF® (2x2) | Corriente - Salida / Canal | 750mA (Switch) |