MIC2287-34YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2287-34YML-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2287-34YML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
Especificaciones: MIC2287-34YML-TR.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2287-34YML-TR
Número de pieza MIC2287-34YML-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117679 pcs Ficha de datos MIC2287-34YML-TR.pdf
Voltaje de suministro (Min) 2.5V Alimentación de voltaje (máx.) 10V
Salida de voltaje - 34V Tipo DC DC Regulator
topología Step-Up (Boost) Paquete del dispositivo 8-MLF® (2x2)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® Otros nombres 576-1726-2
MIC2287-34YMLTR
MIC2287-34YMLTR-ND
MIC228734YMLTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruptor (s) interna Yes
Frecuencia 1.2MHz oscurecimiento Analog, PWM
Descripción detallada LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 8-MLF® (2x2) Corriente - Salida / Canal 750mA (Switch)
Número de pieza base MIC2287 aplicaciones Backlight, Camera Flash
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.